Поход в областную библиотеку им. А. Гмырева

---

В прошлый четверг, 23.03.17 учащиеся группы 402 стали читателями областной библиотеки им. А.Гмырева, в частности отдела иностранных языков. Нас любезно встиретила заведующая отдела иностранных языков, переводчик, Веремиенко Татьяна Николаевна. Учащиеся были ознакомлены с порядком шифровки и систематизации печатного материала и ознакомлены с его электронными эквивалентами. Также отдел оказал неоценимую помощь в подготовке к ЗНО, продемонстрировав учащимся лучшие тренажеры последнего поколения для подготовки к ЗНО по английскому языку. Приятно отметить, что многие из них используются учителями нашего лицея. В конце встречи ученики заполнили формуляры членов областной библиотеки им. А. Гмырева.

Спасибо за теплый прием!

Поход в областную библиотеку им. А. Гмырева