«Еженедельное»

Неделя с 31.10 по 5.11

Жизнь в лицее бурлит.

В прошлый понедельник учились классные руководители, в среду ученический и родительский актив лицея выработал алгоритм совместной деятельности (можно считать, что достигнута совместная договорённость о намерениях). В четверг не состоялась ученическая конференция, а в пятницу лицей пел и читал стихи.

В номинации «вокалисты» из 9 конкурсантов:

4 место – 402 группа Шведова Ника, 56 баллов;

3 место – 301 группа Жданова Екатерина, 57 баллов;

2 место – 401 группа Пархоменко Александр;

1 место – 303 группа Полторак Татьяна;

В номинации «чтецы» из 6 конкурсантов:

4 место – 202 группа Прудник Дмитрий;

3 место – 401 группа Гринько Александр;

2 место – 202 группа Хозяинова Алёна;

1 место – 201 группа Нечитайло Светлана.

202 группа Морозова Екатерина.

И раз уж мы заговорили об успехах.

На прошлой неделе были подведены итоги 1 этапа (лицейского) Всеукраинской предметной олимпиады. В этом этапе 141 победитель (некоторые стали победителями в нескольких олимпиадах). Городские уже начались, результаты позже. За прежние заслуги получили «Подяки» от Управления образования и научно-методического центра следующие учащиеся и учителя:

Юрин Дмитрий, Лопатин Артём, Осипова Виктория Александровна за помощь в организации и проведении городского турнира юных географов.

За организацию этого турнира «Подяку» получает Шпиклирный Игорь Васильевич.

В городском экономическом турнире наша команда заняла 3 место.

Также городское управление образования выразило благодарность Юрию Викторовичу, педагогическому коллективу, учащимся лицея за отличную строевую подготовку и дисциплину во время проведения Поста №1.

А на этой неделе 9 ноября – день украинской письменности.

Распечатать | Автор: osipova-va | Дата: 10-11-2011, 16:02