Понедельник, 15 февраля

Лицей, внимание!

Доброе утро лицей! Сегодня 15 февраля , - День вывода Советских войск из Афганистана.
О долге перед Родиной в группах 8-9 классов поговорим на классных часах. В рамках акции "65 добрых дел" выполняем поручение Собеса: необходима волонтёрская помощь ветеранам, проживающим на улице Рабочей. Во вторник на совещании мэрии лицея президенты групп получат адресные данные "своих" ветеранов.

Очень тяжёлый месяц-февраль в этом году: скользко и слякотно, но насыщенный событиями, интересный.

19 февраля в лицее выборы. На прошлой неделе ЦИК (центральная избирательная комиссия) представила кандидатов в мэры лицея на совещании при директоре. Началась предвыборная агитация. В наибольшей степени кто из кандидатов будет избран зависит от выбора групп 10-11 классов, поэтому в среду 17 февраля в 14-00 в зале лицея состоится встреча кандидатов групп.

И так на этой неделе:
- Сегодня в понедельник , 15 февраля - в зале, в 13-00, тренировка городского Брейн-ринга "Салют Победа!".
- Во вторник , 16 февраля - стартует международный образовательный проект "Мир без границ", организованный международной организацией AISEC, направленный на ознакомление школьников с особенностями других культур и традиций, распространение идей глобальности и единства народов. Для участия в проекте "Мир без границ" Николаев посетят студенты Индонезии и Японии, которые проведут 6 тренингов в течении февраля-марта 2010, в том числе и у нас в лицее.

- В среду 17 февраля, в зале , в 14-10 встреча кандидатов в меры лицея с избирателями.
- В пятницу 19 февраля, выборы мера лицея.

Кроме того на этой неделе подготовка и участие команды МЕЛ в городской программе-конкурсе "Салют победа!".

И кроме того все группы лицея готовятся к Дню лицеиста. Каждая группа готовит выступление-представление группы, просмотр программ во вторник на следующей неделе.

Дежурят на этой неделе;
с понедельника - 101 группа[/b][b]
с четверга - 401 группа.

Лицей, под гимн лицея, прошу встать!

Распечатать | Автор: Димка-Пимка | Дата: 15-02-2010, 18:02