За здоровый образ жизни здорово боролись мы в лесу!

Одной из главных частей поездки были спортивные соревнования, сочетавшие в себе различные виды спорта, например, футбол.  Эстафета была весёлой. Участвующие, как и болельщики, получили массу удовольствия и положительных эмоций.  Каждая группа болела за свою команду. Лучше всех не сбиться с пути получилось у 102, 202, 302 и 401 групп. Молодцы! А остальные команды просто замешкались, что не умаляет их спортивных навыков и умений.

Как известно, одним из залогов здоровья является чистота. Лучше всего об этом знала 301 группа, собравшая мусор по всему лесу. Спасибо им за это.

Лес переполнился звуками речёвок, весёлых  песен и радостными голосами ребят во время защиты плакатов.

В ярких красных футболках и жёлтых повязках группа № 201 показала свою креативность и оригинальность. Так же в этой области отличились группы № 301 и № 302.

Так как же соблюдать здоровый образ жизни? Не курить, не пить, заниматься спортом, не прогуливать физкультуру, не опаздывать на уроки и многое другое обещали ученики для поддержания  тонуса и здорового образа жизни. И даже в этом лицеисты смогли проявить смекалку – ставили на эту тему различные сценки, рисовали плакаты и придумывали различные лозунги.

Свою фантазию ученики проявили и во время оглашения бизнес-идей. Одной из привлекательных идей оказалась идея 101 группы. Наши новички предложили устанавливать в парикмахерских мультимедийные зеркала, что было бы довольно удобно, когда теряешься в выборе новой причёски. Так же очень хорошей идеей нас порадовала 202 группа. Ребята объявили: «Наша бизнес-идея – это вклад в здоровый образ жизни, а именно: наши улыбки, потому что смех проливает жизнь. Поэтому мы будем регулярно дарить улыбки вместе с подарками онкобольным детям.» Спасибо им за такую доброту и душевность. Интересную бизнес-идею предложила и 201 группа – переработка пластика в газетную бумагу. Что ж, это, действительно, может помочь в решении проблем экологии.

Все показали себя с наилучшей стороны. Спасибо всем за участие в конкурсах. Как сказала многоуважаемая Галина Игоревна: «Проигравших нет!» И это чистая правда. Надеемся, эта поездка воодушевила всех и придала сил для продолжения учёбы. здоровы, занимайтесь спортом! Всем удачи!

За здоровый образ жизни здорово боролись мы в лесу!

Распечатать | Автор: media2014 | Дата: 10-10-2012, 08:49