Стильные майские праздники в Европе!

День 1.

ЛЬВОВ - КРАКОВ

21:00 – Выезд со Львова. Пересечение границы.

День 2.
КРАКОВ
Приезд в Краков. Обзорная экскурсия по городу «Королевский путь» - путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли: место сплетения легенд... Самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет, средневековый центр торговли – торговые ряды Сукенницы, где ми сможем приобрести сувениры в память о проведенных здесь минутах… В свободное время рекомендуем посетить на выбор:

День 3.
ПРАГА
.
Переезд в Прагу. Пешеходная экскурсия "Прага – город легенд" - считается одним из красивейших городов Европы, который многие века восхищает и не перестает удивлять!!! Староместская площадь и Астрономические часы, великолепный храм Девы Марии перед Тыном, легендарный Карлов мост, Златая улочка, Вацлавская площадь, Карлова улица.… Всего и не перечесть! Все эти красоты мы, несомненно, видели на картинках, слышали о них, но, пожалуй, хватить мечтать, пора все это увидеть своими глазами… Свободное время приглашаем посетить
Рекомендуем прогулку на кораблике по Влтаве (30€/дети ). Аперитивы, шведский стол в сопровождении интересных рассказов экскурсовода…. Вот они незабываемые мгновения в жизни…

День 4.
ПРАГА
  “Город живой воды - Карловы Вары” с посещением королевского пивоваренного завода “Крушовице”(взрослые 30 €/ дети до 12 лет 30€). Пивовар в Чехии - это звучит гордо. Гостеприимные хозяева расскажут о секретах пивоварения, пригласят отведать несколько сортов настоящего пива и не отпустят вас без приятного сувенира на память! Дальше путь следует в одну из живописных долин в Западной Чехии, в курортный город - Карловы Вары… Это царство минеральных источников, ликера Бехеровки, стекла и фарфора. Город с очаровывающей архитектурой, спокойным журчанием воды, сладким запахом вафель и романтичной музыкой курортных оркестров.... Не забудьте взять с собой купальники! Вход в бассейн оплачивается дополнительно (100 крон около 4€). Свободное время для отдыха, купания в термальных бассейнах и покупки подарков близким людям… Вам не захочется покидать эти места, но пора возвращаться в Прагу.

День 5

Приезд в город сказку, город мечту… - Дрезден! Приглашаем на экскурсию «Саксонский монарх – Дрезден»: Дрезденский оперный театр - один из красивейших в мире, превосходный Цвингер с его разнообразными коллекциями, Резиденция саксонской правящей династии Веттинов, огромный комплекс в стиле ренессанс, и это еще далеко не все…! Ведь именно благодаря красоте архитектурного ансамбля Театральной площади Дрезден получил имя «Флоренция-на-Эльбе», вдоль которой находится терраса Брюля! Дрезден - это широкая Эльба, это саксонская кухня с ее сытностью и обильностью, тонкое саксонское вино и такой забавный саксонский диалект

Распечатать | Автор: media2014 | Дата: 1-04-2013, 22:31