Информатика 401, 402 на 17.04

Для самостоятельного изучения воспользуемся электронным учебником IT-Kniga.

На прошлой неделе мы проходили уже два урока по этому учебнику. Напомню, как выбрать нужный урок.

На сайте надо в меню (с левой стороны страницы) выбрать пункт “9-11 класи онлайн”.Потом среди “Доступных курсов” выбрать “Інформатика. 10-11 клас”.Когда будет окно с предложением ввести логин и пароль, воспользуйтесь кнопкой “Войти как гость”.

Из списка уроков для 10-11 класса выберите тему 8, урок № 28. Также к этому уроку  нужно скачать архивный файл “Заготовки до уроку 28”. Сразу распакуйте архив в отдельную папку “Урок 28”, в ней по ходу урока будете выполнять задания. Новых файлов создавать не нужно, используйте заготовки.

Результатом урока должно быть:

• Скриншот  последней страницы урока – с полученными баллами. НЕ ПЕРЕХОДИТЕ к ребусам, не сохранив скриншот с оценкой!!!
  • Папка “Урок 28”, с  доработанными файлами “Пример 1″, и во вложенной  папке”Пример 2″ файл”INDEX.HTML” – документ с кодом web-страницы и файл “style.css” с описанием использованных стилей.
  • Разместите папку с выполненной работой на своем ГуглДиске. Откройте доступ для редактирования по ссылке.

Ссылку на папку, размещенную на ГуглДиске присылайте на почту prokm77@gmail.com

Работу следует выполнить до 23.04.2020. После этого за каждый день просрочки из оценки вычитается один балл.

0 0 голос
Рейтинг статті
Катерина Михайлівна Прозорова

Учитель інформатики